Вот уже девятый год подряд всё население России принимает участие в главных неполитических выборах страны «НАРОДНАЯ МАРКА».

Несколько десятков тысяч потребителей дают ответ на очень простой, но одновременно и очень важный вопрос: «Какую марку Вы считаете лучшей?». В этом году число участников голосования достигло более 300 000 человек!

Из всех пришедших в адрес Оргкомитета анкет компьютер определил случайных победителей, которые станут гостями праздничного шоу в Государственном Кремлевском Дворце!

Звездопад подарков, розыгрыши супер-призов и любимые исполнители ждут всех, кто придет 14 апреля на Гала концерт «НАРОДНАЯ МАРКА 2006»!
Оргкомитет «Народная Марка» выражает глубокую признательность всем, кто принял участие в выборах, высказал свое мнение и заполнил анкету «НАРОДНАЯ МАРКА»! А тех, кто не увидит свою фамилию в списке этого года, хотим обнадежить - Конкурс обязательно будет продолжаться, а Церемония – Шоу и выступление народных звезд ждут всех на Первом Общероссийском канале.

1.Клевцов Петр Афанасьевич (г. Азов Ростовской обл.)
2.Клевцова Нина Сергеевна (г. Азов Ростовской обл.)
3.Кошелец Татьяна Алексеевна (г. Омск)
4.Ефремов Максим Вилленович (г. Омск)
5.Брунова Ирина Викторовна (г. Москва)
6.Носков Вадим Викторович (г. Сергиев-Посад)
7.Егорова Ирина Викторовна (г. Москва)
8.Савченко Людмила Петровна (г. Азов Ростовской обл.)
9.Савченко Алексей Евгеньевич (г. Азов Ростовской обл.)
10.Есипова Виктория Викторовна (г.Новосибирск)
11.Наваликин Владислав Анатольевич (г.Новосибирск)
12.Федоров Олег Владимирович (г.Казань)
13.Федоров Анатолий Федорович (г.Омск)
14.Ушаров Олег Федорович (г.Калуга)
15.Жирнова Ольга Федоровна (г.Химки)
16.Фатюшина Анна Сергеевна (г.Химки)
17.Грибанова Людмила Валерьевна (г.Москва)
18.Павлов Андрей Николаевич (г.Жуковский)
19.Коломиец Григорий Сергеевич (г. Оренбург)
20.Деревянко Татьяна Алексеевна (г. Белгород)
21.Булгакова Маргарита Сергеевна (поселок Нелидовка, Курская обл.)
22.Филатова Юлия Юрьевна (г. Белгород)
23.Молчанова Зиновия Михайловна (г.Ярославль)
25.Лыткин Владимир Иванович (г.Новосибирск)
26.Вылекжанин Андрей Владимирович (г.Липецк)
27.Савоськин Евгений Викторович (г.Нижний Новгород)
28. Новакова Анна Игоревна (г.Астрахань)
29.Смирнов Андрей Сергеевич (г.Ростов – на - Дону)
30.Кечайкин Сергей Михайлович (г.Саранск)
31.Диденко Татьяна Александровна (г.Королев)
32.Тыдень Николай Викторович (г.Красногорский р-он, г. Нахабино)
33.Чалая Наталья Владиславовна (г.Балашиха)
34.Дукальская Лидия Павловна (г.Астрахань)
35. Салманова Наталья Евгеньевна (г.Калуга)
36. Кричевцова Лидия Ивановна (г.Калуга)
37.Карабанова Татьяна Евгеньевна (г.Калуга)
38. Марченко Наталья Валерьевна (г.Калуга)
39.Гуляев Михаил Викторович (г. Саратов)
40.Шишлов Вячеслав Юрьевич (г. Санкт-Петербург)
41.Филлипов Александр Семенович, г. Наро-Фоминск (Моск. Область)
42.Зусманова Инесса Вильямовна (г.Нижний Новгород)
43.Эристави Александр Георгиевич (г.Нижний Новгород)
44.Аронс Матвей Сергеевич (г.Нижний Новгород)
45. Медведев Сергей (г.Зеленоград)
46. Алиева Анна Федоровна (г.Зеленоград)
47. Амиров Ринат Тагирович (г. Тверь)
48. Платонова Людмила Валерьевна (г. Александров)
49. Доронин Павел Иванович (г.Санкт-Петербург)
50. Киселева Наталия Владимировна (г. Можайск)
51.Чекаберидзе Ольга Александровна (г.Москва)
52.Агапов Владимир Сергеевич (г.Серпухов)
53.Поляков Дмитрий Игоревич (г.Нерюнгри)
54. Шевченко Залина Ивановна (г.Сыктывкар)
55.Зайцева Анна Владимировна (г.Нижневартовск)
56.Капутин Сергей Иванович (г.Нижнекамск)
57.Деревянко Екатерина Сергеевна (г.Гурзуф)
58.Хачапуридзе Нино Георгиевна (г.Сочи)
59.Смирнова Валерия Михайловна (г.Тула)
60.Жукова Светлана Михайловна (г.Зеленоград)
62.Шаламов Кирилл Валерьевич (г.Пермь)
63.Свистунова Виктория Аркадьевна (г.Краснодар)
64. Волкова Ольга Юрьевна (г. Тверь)
65. Воробьев Алексей Анатольевич (г.Тверь)
66. Павлова Ирина Николаевна (г. Тверь)
67. Бахтамова Виктория Олеговна (г. Тверь)
68. Лисина Ирина Евгеньевна (г.Тверь)
69.Медведева Анна Александровна (г. Сыктывкар)
70. Кристопчук Любовь Александровна (г. Сыктывкар)
71. Михайлова Ирина Владимировна (г.Воркута)
72. Бокова Анна Сергеевна (с. Брынь Калужская обл.)
73. Пугачева Марина Владимировна (г. Саранск респ. Мордовия)
74.Шевцов Евгений Михайлович (г. Козельск Калужская обл)
75.Цуркова Ольга Сергеевна (с. Брынь Калужская обл.)
76.Пугачев Владимир Иванович (г. Луховицы, Московская обл.)
77.Игнатова Александра Александровна (с. Семичастное, Калужская обл.)
78. Сосновских Ульяна Игоревна (г. Иваново)
79. Божкова Мария Владимировна (г. Балашиха)
80. Дорофеева Лада Эдуардовна (г. Истра)
81. Баженова Виктория Александровна (Ступинский р-он, дер. Лапино)
82. Евменова Анна Владимировна (г. Кинешма)