Изменим к лучшему жизнь детей с синдромом Дауна в России!

Уже не первый год оргкомитет премии народного доверия ведет активную благотворительную деятельность, оказывая помощь сиротам и детям из малоимущих и многодетных семей. Ежегодно учреждается фонд подарков, куда входит продукция марок, победивших по итогам народного голосования. В этом году Оргкомитет провел благотворительную акцию совместно с благотворительным фондом «Даунсайд Ап».

Основанный в 1997 году, благотворительный фонд «Даунсайд Ап» является лидером в области оказания ранней психолого-педагогической и социальной помощи детям с синдромом Дауна и их семьям в России.

В рамках совместной благотворительной программы Оргкомитета Ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России» и благотворительного фонда «Даунсайд Ап» был создан подарочный фонд для подопечных фонда, куда вошла продукция марок-лауреатов, а так же, Оргкомитет предоставил билеты на праздничный концерт – церемонию награждения Марка № 1 в России 2015 для детишек с Синдромом Дауна и их семей.

Одним из важных гостей мероприятия стала Эвелина Бледанс, почетный посол фонда «Даунсайд Ап». Она вышла на сцену вместе со своим сыном Семой, маленьким подопечным фонда «Даунсайд Ап». Эвелина рассказала о деятельности Даунсайд Ап и предложила всем поддержать малышей с синдромом Дауна, отправив смс с буквами СД и любой суммой на короткий номер 3443 и сделав благотворительное пожертвование на развивающие программы.

По итогам акции фонд собрал внушительную сумму на нужды подопечных - обучающие и развивающие программы, специализированную литературу, оборудование и пр.

 {unitegallery childs_1}

 

Партнеры

При поддержке




Наши партнеры

Партнер для среднего и малого бизнеса

Партнер по исследованию фармацевтического рынка

Стратегический партнёр по исследованию общественного мнения.

Генеральный партнёр телевизионной трансляции




Официальный Модный Дом

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Генеральный информационный партнер

Медиа партнер

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Информационный Партнер

Партнёр

Партнёр

Партнёр

Партнёр
Партнёр
Партнёр